Ольга Филатова

когда что то пью то красители из напитков окрашивают язык почему то только именно у меня. в чем причина такой реакции

недавно пила гранатовый энергетик и вино, в разные дни. и у меня у одной из всех, кто пил, язык, зубы и губы окрасились в красный цвет. почему так красители действуют именно на мой организм?

Сергей Бабыкин

Потому что пьете всякую х.. ню. Они еще потом и те так подействуют. Вот когда волосы на голове начнут выпадать.

Наталья Агеева

Это у всех, не переживайте. Просто производители добавляют в продукты, которые вы покупаете энергетики и вино - красители. Они не принесут пользы вашему организму. Читали состав энергетика? Вы знаете, как действуют эти составляющие на организм? Если хотите себя хорошо чувствовать, нормально питайтесь, спите 7 - 8 часов, пейте витаминно-минеральные комплексы.