U5
Urfan 57

Почему из энергетического напитка Бёрна убрали вещество Теобромин?

раньше оно было в составе, из стимулирующих веществ были кофеин, гуарана и теобромин, ну кофеин с гуараной одно и то же по сути, по идее не должны были убирать, может кто знает

Ан
Анастасия

Ну так это ж "Бёрн". Несоответствие. Был бы "Дез", то было б само то