Аня Лазарева

У плойки температурные режимы от 1 до 25. Какой для волос оптимальный?

Андрей Азарной

Примерно ориентироваться можно так. Самая высокая температура - для самых здоровых, толстых неокрашенных волос; самая низкая - для сухих, окрашенных и поврежденных. Дайте оценку состояния своим волосам по шкале от 1 до 25. Это и будет оптимальным режимом. Также следует учесть, делаете ли укладку с термозащитным средством, т. к. его применение позволяет повысить температурный режим.