Венера Султанова

jailbrake для Ipad2 Подскажите как правильно его сделать? не принесет ли это вред устройству?

не принесет ли это вред устройству?

Нина Кукуева

не принесет вред но и пользу знаешь посредственную, откроется файловая система и откроется возможность устанавливать разные твики, которые на мой взгляд почти все бесполезные, но конечно можно и раскопать что-нибудь интересное, а то как правильно сделать просто введи в гугле джейлбрейк для ...и версию прошивки