Михаил Хромов

Почему в России и Украине не обязывают женщин ходить с покрытой головой и в скрывающих тело одеждах?

Наталья Шмыгалина

так подайте идею:
может зРада и Дума озаботяцца такой
первоочередной задачей вывода экономик из кризиса ))

у нас одни такие уже озадачились поведением вагин,
подав законопроектец о запрете абортов.
правда, он не прошёл, ну то детали, следует начинать с малого:

нехай сначала бошки как следует замотают,
а потом можна уже и за их звёзды принимацца) )
патаму што они им не хозяйки! ни своим бошкам ни звёздам.
эт тока мусчины за этих недочеловеков имеют право решать,
как им своими тушками и тыквами распоряжаццо ))

Сергей Бондаренко

с какого перепуга? . в чужой монастырь со своим уставом не ходят. а своих вы можете хоть в ковер завернуть.

Gauda

Дурак что ли?

Александр Иванов

Потому, что мужчин в России и Украине не обязывают носить халаты, например http://www.easterncost.ru/top.html

Саша Макаров

А поотрываем все обязывалки, а то растряслись тут...

Настя

С мужчин начните.

I G

А мужчинам надо запретить сцать при всех на клумбы и деревья

Татьяна Афанасьева

Так мы ж православные, а не мусульмане. А фантазии свои, можно воплощать и в более миниатюрных размерах, если вы понимаете о чем я...

Сергей

ты у себя там в горах командуй а здесь не хрена.

Дима Дима

так поступают цивильные

Наталья Гришукова

Потому что мы более адекватны, чем исламисты, которые считают женщину чем-то средним между животным и ребенком, собственностью своего мужа/отца/брата, которую можно выгуливать по тридцатиградусной и выше жаре (а именно такой климат в основном в арабских странах) только в черной притягивающей солнце тряпке с прорезями для глаз. Самое смешное, что даже тех женщин, которые носят эти мешки, муслимы насилуют. Видать глазами соблазняют, а дети тем, что они дети.