Электрик В Вашем Доме73

Кто сейчас, в данный момент, отдыхает на нашем юге, именно в частном секторе? Называйте город и цену за жильё. Спасибо.

Александра Волчкова

Ейск. Хороший комфортабельный номер в гостевом домике
за 800 рублей. Проживают 4 человека. Море в 12,5 метрах.

Оксана Абдулова

Анапа 300 рублей с человека, все удобства в номере, только кухня отдельно. Море в 5 минутах ходьбы.

Анастасия

архипо-осиповка 2х местный номер по 400р с человека

Дарья Костюхина

ПРИГЛАШАЕМ НА МОРЕ ГЕЛЕНДЖИК! ОТДЫХ В БАРХАТНЫЙ СЕЗОН! НОМЕРА ЭКОНОМ КЛАССА 250 р С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ. ЦЕНТР ГОРОДА, ДО МОРЯ 100 МЕТРОВ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! ! сот: 89182510970