Наталья Ушаткина

Пишу книги куда можно отправить ее

Я люблю писать книги во основном романы! Родным и друзьям нравится. И вот решила отправить свою рукопись в издательство или еще куда нибудь! ! Подскажите мне! Живу в городе Нижневартовске

Игорь Неупокой

в издательство

Александр Власов

судя по Вашему первому предложению, есть риск того, что в издательстве Вам откажут...

Денис Иванов

Начните с сайта самлиб, там очень много хороших авторов выкладывают свои произведения, а потом печатаются. Удачи!

Дмитрий Гусев

Вам нужно обращатся в издательство, в какое конкретно не скажу, потому что из другого города. Конечно потребуется много сил, времени, а также много денег и нервов, чтобы напечататся, так-как сейчас печатают много романов, тех людей которые могут себе это купить - жен олигархов и т. п. А действительно талантливых людей из-за этого могут не напечатать. Но вы попробуйте выкладывать свои романы на сайтах и форумах, это сейчас тоже популярно, заведите блог и печатайтесь там, и это будет лишним плюсом для издательства.