Артём Иванов

вот скажите, если для того, чтобы 3аснуть, считать не баранов, а 5титысячные купюры-вы быстрее 3аснете?

Михаил Скороходов

совсем не усну .. вот собьюсь на втором десятке и все заново пересчитывать !!!

Элеонора Каширская

Вряд ли, крупные купюры обычно возбуждают...))

Татьяна Ременюк

Я думаю, тогда наоборот бодрости прибавится)))

Владимир Додонов

я не сплю на работе

Anna Anna

Если огромная сумма из этих купюр, то вообще не заснёшь.

**
*romeo *

Когда считаю деньги постоянно сбиваюсь, переживая что ошибусь не в свою пользу. Думаю не усну вообще.

Евгений

Наоборот дольше не засну. Надо же еще придумать, на что потратить))