Александр Потёмкин

Сколько религий верующих присутствуют на этом проекте?Глаза разбегаются,не знаешь кого и слушать.Кто прав то?

Лё
Лёня

Слушайте тех, чьему мнению привыкли доверять.. . Так все люди делают. )

Андрей Добров

Слушай свое сердце!

Ислом Муминов

Сходите в школу, там пока мракобесие недоступно.

Дмитрий Шапилов

Учёные правы, я гарантирую это

Юлька Андреева

А правда как всегда посреди. Кто где родился. воспитывался и зомбировался соответствующей религией--тот в ту религию и верит фанатично.

Наталья Сенчишина

Глаза разбегаются от написанного. а плюс в том. что каждый читает всех . а слышит все равно себя.

Антонина

Надо слушать опытных наставников и только они могут подсказать вам кого надо слушать.

Екатерина Мирошниченко

Ты всегда всех слушаешь?

Елена Рогова

у патриархов нет даты рождения Иисуса Христа. Нет от Бога с небес благодатного огня. Есть нарушение Заповедей и это факт!

Никита

Слушать нужно себя.

Мстислав Лыкович

Большинство атеисты.
Среди других в большинстве христиане.
Есть также мусульмане, кришнаиты, язычники, буддисты (буддистов мало).

Олег

12 Кто есть человек, боящийся Господа? Ему укажет Он путь, который избрать.
(Пс.24:12)

Ищите истину. Просите у Бога наставления.

Lubov

Я слушаю Пападжи: "Я вам дам один совет, не слушайте ни чьих советов".

Митрофанова Анна

Все правы. В кого хотят, в того и верят.

Мария Галова

Прав будет тот кто сотворит новую от всех верунов реальность и будет целителем всего народа... а пока не кто не прав... одна болтовня идет.... я так понимаю... верить надо делам а не пустым словам.. СЛОВО ДОЛЖНО БЫТЬ С СИЛОЙ... .
И вы правы в том что сдесь представители только религий, ВОТ ИМЕННО РЕЛИГИЙ (!), но не приверженцев живой исцеляющей веры в Создателя...

Николай Охрименко

Почитайте Библию для начала. Кого слушать - поймёте сами. 🙂

Алексей Тихонов

Просто шестнадцатый ответ, тут и так их много

Евгений

"Иисус Христос:
Образ каждой отдельной церкви - её пастырь. Только опираясь на человека, водимого Моим Духом, человек сможет попасть в Эон Благодати. В идеале, таким должен быть пастырь, который слушает и передаёт Мой Голос. И как Я жалею, что этого не происходит! Чтобы было так, нужна молитвенная группа, постоянно просящая милости (благодати) у Меня. Для этого Я создал церковь, а не церкви! Это человеческое разделение. Образно, горчичное зерно и так мало, а люди его растащили по кусочкам, и каждый хранит свой кусочек, как зеницу ока. Но целого зерна нет, которое бы проросло и выросло бы большое дерево, и ангелы жили бы в нём и служили бы ему! Поэтому, Я изберу души, которые принесут мне ту часть зерна, которая есть в посещаемых ими избранных церквях. Я соберу зерно целое и выращу духовный плод - церковь (как родство душ) и выход им в Благодать! Но горе тем, кто цепко держится за свой осколок и не мыслит приумножить таланты. У таких, отнимется и последнее. Они думают, что этот кусочек даровал им Я, но Я даровал целое, а они растащили это по кусочкам и постоянно враждуют. Разделение церкви - не от Меня, но из-за человеческой гордости".

Антон Кузнецов

никого не слушай.. . вообще никого.. . попробуй избавиться от осознанного страха. давай любовь равномерно как родным так и окружающим, говори всегда правду и никого никогда не обманывай, слушай сердце своё - потом все лучшее тебя найдет само

Jaslan

для начало прочитайте Библию)

Ирина Карева

слушать надо своё сердце и выбирать слова тех, кто по душе

Паша Гладких

Ну штук десять наберется. А атеистов и агностиков вы не хотите слушать?

Татьяна Власенкова

в пользу Религии ((( )))Тоннель есть много свидетельств от разных людей о выходе их Душ - Сознаний из тел!