Иван Захаров

Рассуждать о том, чего не знаешь и оскорблять того, кого не знаешь - с чем сравнимо ?

Галина Кишанина

со свинством

Лили Белова

Только не надо подтасовок. Рассуждать о том, во что не веришь, и оскорблять того, в кого не веришь, - вполне безобидное занятие.

Гульмира

"А эти люди, подобно неразумным животным, по природе рождённым на то, чтобы их поймали и погубили, и будут — в том, что они, не понимая, оскорбляют, — погублены на своём гибельном пути" (2Петра 2:12)