Ruslan Silin

Кто прав? Сторонники Славянской веры или христианской религии

первые утверждают, что славяне имели (имеют) свои Законы и своих пророков, вторые же это категорично опровергают (отрицают)

Илья

Прав тот у кого больше прав.

Аннет К

где христиане отрицают, что у славян были свои законы и свои пророки?

Татьяна

Сторонники славянской веры утверждают что-то из своей славянской веры.. . Какое дело христианам до этого? Пусть они хоть заопровергаются. Нехрена лезть со своими заморочками туда, куда их не просят. Они бы ещё к каннибалам полезли со своим богом.. . Пусть захватят только соли и кетчупа - вкуснее будут.

Юлия Слышкова

Прав в чем? В истинности веры?
Славянская вера-это язычество.
«Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, — сказал Иисус, — а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах» (Матф. 7:21). Богу угоден не тот, кто называет себя христианином, а тот, кто живет по-христиански. Для истинных последователей Христа в это включается весь их образ жизни, в том числе их отношение к деньгам, работе, развлечениям, традициям, праздникам, браку, а также взаимоотношения с другими людьми. Однако ложные христиане перенимают мышление и образ жизни мира, который в эти последние дни становится все более неугодным Богу.

Константин Загаров

лучше бы не спорили а жили по своим законам. а народу виднее кто от этого более счастлив