David Region

Имеет ли право банк/ЖКХ расглашать ваши задолжности, в том числе вывешевать обьявления у подьезда с персональными даными

Надя

Конечно нет. Стать существует статья УКРФ за разглашение персональных данных.
Фотографируйте и смело идите в полицию.

Дм
Дмитрий

ваша задолженность - это не персональные данные. действия кредитора вполне правомерны. они еще и в газету написать могут.

Shuhrat

однозначно нет, обратитесь с иском в суд.

Фаррахов

не имеет. подавайте в суд.

Антон

Так платите вовремя за квартиру. Я может тоже хочу знать из-за кого мне все время квартплату повышают. Может совесть проснется?