Василий Пупкин

Подскажите, пожалуйста онлайн дневник, так чтоб доступ к его содержанию имел только владелец

Алена Миронова

поставте пароль 🙂

Иван Захаров

Это дневник лежащий в ящике стола или на личном компьютере. Во всех остальных случаях как минимум администраторы сервиса будут иметь к нему доступ, а возможна еще ситуация что из-за сбоя он вообще станет на какое-то время общедоступным.

Виктория

а чем же собственный комп. не устраивает? это наилучший вариант. что же касается сети, то гарантий, что где-то, что-то и когда-то не всплывёт наружу дать практически невозможно. тем более рисковать личным дневником...