Катерина Гузеева

Многих знаю у нас продают водку или спирт прямо в своей квартире. законно ли это и кто за это отвечает?

Дима

Конечно не законно

Ss
Sssss

Незаконно, отвечает участковый, но обычно они все в доле у самогонщиков.. . Так что даже сообщать бесполезно...

Наташа Кулешова

Для торговли алкогольной продукции нужна лицензия. Незаконно, конечно. полиция должна привлекать к ответственности