Без Умец

как вывести спирт из водки если это возможно?или из ацитона ...

желательно чтоб можно было пить(непомню как называется ,этиловый что ли)
не...сам я не пью , мне чисто для химии нужно

Марат

Пить можно всё. Просто некоторые жидкости только один раз. Последний в жизни.

Толян

спирт из водки можно добыть перегонкой (самогонным аппаратом, например)
В ацетоне спирта нет, и пить его нельзя, сожжешь внутри всё. Ацетон не пьют, а нюхают, что тоже не советую.
В аптеках медицинский спирт не продают, только в Москве есть одно место, но там его как антисептический раствор продают. Непроверенные атисептические растворы пить тоже не советую, печень сгубишь сразу.