Александр Кравченко

Бухать - только спирт! )) Ибо водка - это бодяженный спирт.. . Да и нет больше ничего. Пива не варил, табак еще не сушил)

ага, сигары не крутил )))

Вадим Кузьмин

Зачем вообще бухать?

Сергей Голдырев

С бабами, как.... сегодня? Неааааа?

Юлия

Угу ...привет медикам и - педикам!!!

Ас- Строй

Спирт (96 об%) разбавляется водой 5 к 7-ми. Затем на литр водки добавляется ложка мёда, можно сахара, но лучше мёда. Минут через 20, после охлаждения, можно употреблять.
А настоящая водка - это настойка! Формула разбавления это лишь начало производства, а не рецепт.