Рамазан Садыков

Какое решение должен вынести суд по данному делу?

!!!!предъявил иск к наследникам?? ? о взыскании суммы в размере 1800000. !!передал данную сумму ???поскольку ей не хватало денег для покупки автомобиля. однако ???деньги в устоновленный срок не вернула, а после ее смерти автомобиль, принадлежащий ей на праве частной собственности, перешел к ее наследникам. Истец утверждал, что деньги передал?? ? в заем, однако на основании устной договоренности. Это подтвердили в судебном заседании три свидетеля.

Екатерина Трубицына

Решайте в суде, но устная договоренность не имеет юридической силы

Вячеслав Морозов

воу воу воу палехче

Шоxруx Шох

Суд примет законное и обоснованное решение - нет договора займа или расписки - нет денег ! 🙂 В данном случае, свидетельские показания не при чём, в качестве доказательств они не будут приняты судом ! 🙂