Айгуль Куангалиева

Сколько по деньгам чипануть Тойоту Карина Е, 1,6? Добавить 50-70 кобыл.

Ирина Чернюх

а тормоза чипануть не собираемся?

Алексей Строганов

кобыл ты не добавиш а динамику измениш а цена примерно 3000 рубасов

Максим

Че не 200 сразу?

Ni
Nikita

не понял. как добавить? если я не сошел с ума, кобыл можно добавить только форсированием двигателя. чип тюнинг ровным счетом не добавляет ни одной л. с. ну может быть одну, две.... что не повлияет на динамику, а вот на расход и загрязнение атмосферы да. так что не слушай идиотов. зря деньги отдашь