Св
Светлана

новый фильм про гайцев беспредел в г пенза не умею скачать с видеорегистратора всё есть кабели подключения

это будет ха ха ха

На
Надя

если есть скайп, могу помочь пошагово. регистраторы то разные бывают

Юлия Мишустина

Картридера в компе нет? Если нет, то соедини USB кабель в комп и регистратор. Windows определит устройство и спросит, что с ним делать. Жми открыть папку для просмотра и сохраняй на комп нужные файлы с регистратора. Чур одну копию мне....