Александр Охапкин

Где можно купить дешёвый зеркальный фотоапорат?? ? Примерно за 1000 или за 3000. Пожалуйста очень надо....

Юля Климова

На авито, но за такие деньги, наверное, найдешь только на запчасти

Ксения Житькова

на сайтах, которые торгуют б/у техникой
есть такие

Ан
Анна

Цены - в юанях???

Лариса Панкова

А где купить хороший внедорожник до 3000 рублей? Можно б/у (не битый, в отл. сост.) , но тогда оформление документов и страховки за счет бывшего владельца.