Гарик Кобрава

Как подростки проводили свой досуг в XVII веке и XXI веке? В чем сходства и различия?

Gog

У бедных никакого досуга в принципе не было, работали наравне со взрослыми.
А те, кто из состоятельных семей, то под строжайшим контролем и надзором кого-либо из взрослых.

*** Тимур ***

Сходство в том, что еще в то время была молодежь не вся, немного правда" блатная", т. е. никто ей авторитетом небыл, так исейчас, но то время было сложным был раскол власти ...