Огнёва Женя

Как люди проводили свой досуг в древности, как его проводят в современном мире? В чем вы видите общее и различия ?

Дарья

различия в общем то небольшие. .
🙂
.. если не считать что в древности особенно никакого досуга не было
Но есть, пить и спать люди любили всегда

Ек
Екатерина

В древности в свободное время выделывали шкуры, затачивали стрелы, мастерили всякие полезные приспособления, шили и плели. А сейчас фигню пинают. Прогресс сделал людей ленивыми, в большинстве своём, увы...

Oleg

В древности, да как и сейчас, досуг у разных сословий различался.
А отличие основное вижу в том, что сейчас нет жертвоприношений и казней=) А так то же самое

Светлана

Во все времена одно и тоже .Хлеба и зрелищ.

Сл
Слава

Время в древности на досуг не было. Даже сейчас в наше время многие деревенские телевизор вообще не включают, им некогда.

Ал
Алексей

человек не изменился со времён своего создания. Поменялись декорации а внутренность все таже