Ольга Тишина

Тест для женщин «о мужчинах» Проверенно на100%!

Оговорюсь сразу: текст этот я писала сама и вы не найдете здесь привычного опросника.
Да это и не тест вовсе, а жизненное наблюдение, которое ОЧЕНЬ поможет вам, оценить любого М - «КАКОЙ ОН В ОТНОШЕНИЯХ С Ж?»
Очень полезно для новых знакомств, когда Вы ещё не знаете М и только оцениваете развитие событий.
Для тех, кто уже прочно «завяз» в отношениях, не менее поучительно будет посмотреть на своего М «свежим глазом».
А для тех, кто уже расстался - этот тест поможет лучше всякого психолога.
А суть проста: М + автомобиль (А) = М + Ж
Другими словами: каковы у М отношения с А, таков он и с Ж.
Итак, наблюдаем и проводим ассоциативные параллели (а на многие вопросы М охотно ответят Вам сами, благо это их любимый конёк):

1. Первый А.
Учил ли его отец управлять, ухаживать за А, помогал ли с выбором? А может мама водила А и была в этом вопросе главным советчиком? С какого времени М решил «завести» свой А? Каким способом М получил свой первый А? Причина покупки? Как всё начиналось?
Интерпретация ответов напрашивается сама:
- родительский пример в отношениях с Ж. Не было отца? Да и А тоже не было? Значит, не было и примера... Значит влияла мама, или улица, или чего похуже...
- как скоро М «созрел» к отношениям с Ж, планировал ли их или шёл, к примеру, на поводу у друзей или обстоятельств...А может он долгое время предпочитал в одиночку ездить на велике, или пользовался услугами общественного транспорта? (намек понятен?)
- способен ли М самостоятельно добиваться отношений с Ж или предпочитает получить их в «готовом» виде без особых усилий и затрат... А некоторые и до пенсии всё не «заводят» свой А, а предпочитают брать у знакомых на «временное пользование»... и т.п.
Далее ответы попробуйте расшифровать сами.
2. Зачем ему вообще нужен А?
Для дома и семьи? Для статуса? А — средство заработка? Без А он не видит смысла жизни? Чтобы быть «как все»? А может для «понтов»?
3. Сколько А было в его жизни?
Как часто он их менял? По какой причине? Как долго, в среднем, он пользуется одним А? Может у него их несколько? Каким способом по каким причинам и с какой лёгкостью расстается с очередным А?
Нужно отметить, что количество А в жизни М, конечно, не говорит о точном числе его Ж, однако хорошо продемонстрирует Вам среднюю статистику.
4. Какие предпочитает он марки?
Он консервативен и предпочитает проверенную «классику»? Или коллекционер, помешенный на редких, особых и необычных А? Может он пижон, меняющий каждые полгода очередную навороченную «детку»? Или типичный «эксплуататор», ценящий в А прежде всего надежность и выносливость, а не внешний вид? А ещё многие любят больших «внедорожников», или статусных «представителей», или лёгких «спортсменок», или вместительных «семейников». Другие не могут определится и перепробовали всё подряд, а некоторым вообще всё равно...
5. Как он ухаживает за своим А?
Есть ли у его А постоянное место парковки? Регулярно он проводит ТО? Тщательно следит за его внешним и внутренним состоянием? Балует ли всякими «наворотами» и «безделушками»? Кто-то «собственник», другим по-фиг, кто ездит в его А. Одни начищают-намывают, другие игнорируют поломки до последнего. Как часто М попадал в аварии и по каким причинам? Что он будет делать, если его А надолго выйдет из строя? Кто-то убивает свой А и «в хвост и в гриву», другой будет «холить и лелеять» свою «ласточку». Кстати, как М называет свой А?
6. Как он управляет А?
По этому Вы можете сделать сразу два вывода — каков М в пастели? И какой он в общении с Ж? Как он настраивается на поездку, как собирается? Какой соблюдает скоростной режим? Как ведет — плавно, неторопливо, уверенно, резко, нервно, агрессивно? Какое у него настроение во время управления — сосредоточен, напряжен, серьезен, расслаблен, спокоен, болтлив? Спешит ли он достигнуть цели или «наслаждается» управлением, не против сделать «лишний крюк»? Как он реагирует на конфликты на дороге, как комментирует вождение других автомобилистов?
Буду рада, если Вы поделитесь комментариями

Lena

Ничего нет про Формулу1