Александр Гринвальд

Женщина и мужчина...

.Женщине 44, мужчина на год моложе.... Оба имели неудачные браки и взрослых детей... Встречаются три года.. . Что у них выйдет из отношений и выйдет ли вообще?.

ОК
Олег Курнаев

Так и будут встречаться если других партнеров себе не найдут.

Виталик Харкевич

пусть и дальше встречаются. время покажет. дети у каждого из них взрослые, поэтому им нечего стесняться.

Ольга Замятина

Ирина, конечно получится. Уйма примеров, не хоронить же их если есть дети.

Dg
Dguliss

Им виднее. Ещё четыре года и ни куда не денутся.

Марина Шуршалина

вам в разделе гадания лучше спросить

Александр Кузнецов

все будет зависеть от УЖЕ сформированных:
-обоюдных целей,
-от их ответственности и отношения перед семьёй
-от отношения к прежним своим и чужим ошибкам

и ряд других необходимых и в тоже время УЖЕ СФОРМИРОВАННЫХ качеств

Унтан Султан

Если ты не из этой пары, то вообще зачем тебе это, а вообще-то вопрос в Битву экстрасенсов...

Антон Мухин

Фиг знает...