Екатерина Мясникова

Вопрос не про секс, но тоже серьёзный. Как бы вы поступили если бы у вас была ипотека. Платили бы минималку и жили норма

нормально. Или все бы деньги вкладывали и досрочно погашали

Та

Я бы ее просто не взял, даже имея огромный доход.
Ипотека - медленная удавка. В жизни все бывает. А за 5-15 лет (срок ипотеки) может что угодно случиться. Лучше просто снимать квартиру. Не нравится место, бабу нашел в другом городе - взял съехал и так же примерно платишь. И будешь свободен от всего.

Дмитрий Иовенко

Я бы её не взяла - это раз.
Ну уж если из ваших 2х вариантов - жила бы - не в чем не отказывая (нормально) - потому что жизнь одна и не известно, что будет завтра .

Виктория Авдонина.

У меня ипотека на 30 лет... Плачу исправно... А погасить раньше срока проблематично. Банку невыгодно терять проценты...

Каха Coach

Я тоже не выбрала бы ипотеку добровольно!
Нормально и ни в чем не отказывая - вещи разные. А погасив досрочно, меньше переплачиваешь. Можно и потерпеть немного, зато потом больше на себя и своих потратите.