Ольга

Хочу купить роутер Zyxel keenetic II, однако в Украине таких нет. Подскажите российский магазин с доставкой в Украину

Хочу купить роутер Zyxel keenetic II или Zyxel Keenetic Giga II, однако в Украине таких моделей нет. Подскажите российский интернет-магазин с возможностью доставки в Украину. Подходит доставка Почтой России и EMS.
Сотмаркет не предлагать, наслышаны о нем с отрицательной стороны.

Маня Паршина

У нас в городе они лежат на витрине. С чего решили что в Украине их нет?