Жора Быханов

Помогите, пожалуйста, купила маршрутизатор Zyxel Keenetic II

Не могу никак сама подключить. . заступорилась на вопросе "тип подключения". варианты только такие как на картинке. а у меня доступ в интернет по локальной сети (начиталась в интернете, что у меня Static кажись) . Неужели получается, что мне этот роутер не подойдет? ? и никак его не подключить?...

Студент Академии

,,,,ОлечЬ-КА!

....у тебя (( PPPoE а статик это ИП адрес

....Ты? Пароль и Лог в вела ? -Lan отключила ?

Дамира Мавлянова

второя с низу чаще всего используется