Вадим Бартенев

не работает wi-fi на xperia ray может модем виноват

модем d-link 320 nru . wi-fi то ловится телефоном то пропадает вместе со шкалой wi-fi .зато ловит другие точки кроме своей

Кристина Антоникова

не знаю 100% ответа.
Быстрее телефон.

Попробуй другой телефон как будет подключаться.
Этим подключиться к другой сети и посмотреть как там будет работать.

Посмотри настройки. Может у тебя в настройках ограничение стоит на количество подключений, вот телефон то цепляется то не цепляется.

PS на моём длинке нет таких проблем. Как то одного чела подключил. Проблем с ним не было, но у меня одна прога стоит отслеживает кто и что по моей сетке ходит. Ну так она меня задолбала, как чел идёт мимо, прога верищит что типа чужой (спецом не добавлял его) . В настройках занёс его в игноре и забыл.
На днях хоккей хотели посмотреть на улице его телефоном - мля.. . не могу подключиться и всё тут...