Елена Голубцова

Почему виснит Метро ЛЛ на Минималках NVIDIA GTX 560 Ti Процессор Pentium D 2 ядра 32-разрядная ОС 4 ГБ оперативки

Egor Golubev

убита система преустанови

Ал
Алсу

только изза процессора остальное все в норме ну и советую устоновить 64 разрядную систему а 32 разрядная видит только 3 гб оперативки даже если ты устоновишь 100500 гигов оперативной памяти

Ан
Аня

виснит потому как копия игры с лагом на твоем железе она должна быть играбельной

Дмитрий

процессор