Светлана Гунбина

В последние дни по вечерам мучает сильная жажда и частое мочеиспускание.. это нормально или к врачу?

мочеиспускание безболезненное, ночью сплю спокойно, а днём всё как всегда, только под вечер после 6-и... уже желудок чувствую полный весь, а по прежнему пить сильно хочется
не много ноги отекают

может это из-за стресса? сессия. . +в последнее время я налегаю на сладкое, не пойму, то ли я сладкоежкой стала, то ли это тоже какой-то симптом...

Анастасия Чиркова

Очень сильно похоже на сахарный диабет, стрессы плюс едите очень много сладкого, данные факторы его именно вызывают. Идите немедленно на обследование к эндокринологу, заболевание очень серьезное. И прекращайте есть очень много сладкого.

Ахад Ибрагимов

Это признаки диабета. Надо к эндокринологу.

Анна Никуленкова

Мне напоминает сахарный диабет. Стоит сдать кровь на сахар натощак, общий анализ крови, общий анализ мочи (с глюкозой и кет. телами) и другие тесты по назначению врача. Лучше перестраховаться.

Василий Будрик-Былинский

стоит посетить врача и сдать анализы