Дмитрий Бурабаев

у меня кучерявые волосы, нужно ли их кажды день причёсывать? просто если я их причёсываю, они как лохмотье становятся.

Маня Киула

Короче стригись

Roman

Постригись наголо.. .
Съэкономишь на расчёстке...

Денис Кощиенко

у меня тоже, так надоело. когда мокрые волосы, кудри красиво лежат, и, если я собираюсь их оставить на завтра (а то я обычно выглаживаю), то я не причесываю и даже не сушу, делаю косичку, а на утро они остаются такими же курчавыми)))

Сергей Ващилин

конечно надо- у меня тоже кучерявые