Ольга Гусева

Опухают глаза, что делать? Посоветуйте какие нибудь средства

Т*
Татьяна ***

Опухать они могут по разным причинам. Сходите лучше на приём к офтальмологу. Это может быть даже вирусная инфекция...

Сергей Безносенко

не ешьте соленого
не пейте жидкость вечером
и зайдите в рив гош. скажите мальчикам консультантам, что у вас глаза опухают. посоветуют крем

Roman Burmak

ну для начала нужно определить причину. это может быть аллергия, или кожа у Вас такая. есть разнообразные крема для снятия припухлостей