Дария Хакбердиева

. Почему гениталии часто выступают основным признаком разделения людей на два пола в обществе, в котором мужчины и женщи

. Почему гениталии часто выступают основным признаком разделения людей на два пола в обществе, в котором мужчины и женщины обладают неравным социальным статусом?

Дима Пилипчук

Что, тролль, онанируешь на монитор?

T A

Ничего не понял.. . причём тут гениталии и социальный статус? По-русски можешь задать вопрос?

Евгений Кучеров

Потому что гормоны контролируют поведение.