Оля Смольянинова

Почему все бодибилдеры, которые на сцене выступают, в основном бреют голову на лысо.

Вид становится прямо так скажем не этичный, быдловатый.
В америке негры в основном на сцене лысые

Надежда Нестерова

хз пропорции головы относительно тела

Андрей Редкозубов

чтобы размер тела относительно головы визуально увеличить, об этом еще наш Арни в своей Энциклопедии писал.

Эдуард Волков

хотят покрасоваться мышцами черепа

Надежда Андреева

во во и мне интересно, скала джонсон или как там его пробился налысо)

Дмитрий Чиховский

Далеко не все, короткие стрижки, но волосы то есть. Значит нравится и лучше видны мышцы, ни что не мешает их оценивать судьям.