Алексей

Почему Бодибилдеры умерают в молодости в 40 и 45 лет ?

Кс
Ксюха

Например? Шварц до сих пор живет

Анна Сердюк

Да, Арнольд Шварцнеггер вон умер в 41, Коломбо в 42, Невский в 43, но он и не бодибилдер.

Андрей Назаретян

это если перегрузка на сердце и пьют отраву

Мария Кулагина

Кстати, до недавнего времени ВСЕ мистер Олимпии были живы, в марте этого года от нас ушел самый первый мистер О. еще в далеком 1965 - Ларри Скотт, ему было 75, а в 2012 второй мистер О - Серджио Олива - ему было 72..
В целом билдеры живут дольше среднего, не говоря уже о том, что и гораздо КАЧЕСТВЕННЕЕ. Многих из них уходят из этого мира будучи в отличной форме для их возраста.