Светлана Старостина

Ну блин, нехочу я умерать я ещё так молода! мне всего 15 лет я нехочу умерать в 21.12 .2012!!! подскажите будет ли конец

12 .2012 подскажите будет ли конец света в этом числе Ну довайте нормально отвечайте только!(((

Я просто запуталась

Но читала,, ,

Begench Rejepov

Конец светы будет обязательно, это известно всем грамотным людям, но вам это ничуть не грозит.

Катюшка Гребенникова

читать надо новости, его уже отменили

Ирина Липакова

нет не будет