Оксана Дендиберина

Почему люди не ощющают себя частью общества, частью природы? Забывая об этом. Лишь собственная шкура дорога.

Светлана Морозова

Всегда ощущаю себя частичкой человечества... глобалистка, блин...

Dima Maksimov

а кому кроме меня еще дорога моя шкура? не видала таковых.
эту жизнь как-то еще и просуществовать надо.. .
а на общество, с извращенными понятиями, мне уже давненько наплевать, как и ему на меня.

Алексей Логинов

о как вы не правы!
я нахожусь в некой эйфории, если от меня зависти чье-то счастье.
это дает мне стимул жить, совершенствоваться и дарить частичку себя любимым и родным людям

Олеся Пономарева

= Потому что КАЖДЫЙ стремится побольше накилишевать себе БАБЛА!!! . а БАБЛА можно нарисовать на банковском счету КАЖДОМУ = ДО БЕсконечности!!! !

= C 8 марта!! ! кстати. . Дорогие женщины!!! .