Павел Гандраман

Сколько молока жирностью 3,6% и обезжиренного молока жирностью 0,05% нужно взять для получения 5000 кг нормализованного

Сколько молока жирностью 3,6% и обезжиренного молока жирностью 0,05% нужно взять для получения 5000 кг нормализованного молока жирностью 3,6%?

Elena Golovkina

5 тонн молока жирностью 3,6 - проверьте задание, у вас одинаковые значения исходных компонентов и нормализованной смеси. При таком раскладе обезжиренное молоко не понадобится