Хакика Суриева

Что если в Киеве сделать столицу. Вернутся к реальной демократии, упразднить власть прекращенных коммуняк люстрацией?

Ведь все 22 года у власти комсомольцы и коммунисты. не прикрывайтесь Гайдаром. решения принимали коммунисты. и сейчас принимают.

Совки и комми.

Di
Diana

А в Киеве и есть столица, Столица самостийной Украины. Не нравится столица там, где она находится, езжай туда!

Татьяна Покровская

Киев и так столица вообще то. )))

Ирина

Щас Путин решает, а он антихрист. Где Бог, там и дьявол, а коммунисты уничтожили и то и то в свое время. Ротфронт!

Екатерина Зеленова

Какие "коммуняки"? Какой киев? Тебя ж первого по люстрации засадят.

Валентинка

Простите, но в Киеве уже давно слелали столицу! самостийной Окраины! Вы опаздали веков так на ...

Юлия Смирнова

Такое не придумаешь даже в самом страшном сне!

Helena

Демократию на кол

Наталья Лазарева

Больше не пей или опохмелись, если только проснулся ! :)))

Александр

в туалете под открытым небом столицу? , делай для себя