Мария Калинина

Мне стыдно что я Таджик по отцовской линии .

Я незнаю с чем это связано, но жить нормально с этим я не могу . Что делать?

Видимо общество не может меня понять потомучто не проходили через это . Всем спасибо .

U5
Urfan 57

Возможно, ты просто дибил. Стыдиться своей национальности.. . Тебе не кажется, что подобными высказыванием ты оскорбляешь своего отца? Да и всех представителей твоей национальности?

Ив
Иван

Тебе надо стыдиться, что дурак, а не что - таджик.

Ек
Екатерина

а что русский тебе не стыдно? ! мне стыдно что я до 2-го колена русский. хотя если бы был таджик. то стыдился бы ещё больше

Алексей Иванов

Ну и дурак! Чего тут стыдного то?

Галина Унанян

Стыдно ему видете ли что он Таджик! Найди две "е" стоящих друг за другом и успокойся!

Абвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёж
абвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёж
абвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеежабвгдеёжабвгдеёж
абвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёж

Светлана Созонова

уже не чего, кровь не очистишь от грязи.

Денис

Вы ничего изменить не можете. Поэтому примите как данность и живите спокойно. Совершенствуйтесь, чтобы собой гордиться.

Александр S

А что это нация является позорной? У меня друзья есть таджики и зная их культуру-очень интересно! Позор по-моему мнению быть дураком!

Сергей Шпак

Стыдиться национальностью родителей... удел ИУД.

Олег

Ну и дурак, таджик и таджик, что в этом такого? Перестань быть узколобым расистом, тем более что твой расизм направлен на самого себя, это просто смешно

Zha

А мне жаль, что твой папа не порол тебя ремнём, как сидорову козу. Иначе ты бы никогда таких глупостей даже в уме не держал. Мне стыдно за тех, кто стыдится своей национальности. Это предатели.

Наталья

Езжай в Таджикистан и тебе будет стыдно, что ты наполовину русский.

Дима Чичила

Будь тога туркменом...

Мурат

ну да Таджик это уже как нарицательное стало, перерастёшь свои понятия и усё

Денис Рябчиков

Вопрос станный!

Р;
Рост ;-)

Ты не таджик, ты тролль по нашистской линии. Будь хоть сто раз таджиком, но не троллем.

Сергей Ализгаров

Смотри а то на Марсе об этом узнают и подумают что ты не Землянин.