Elena

Пора срывать завесу тайны !!!Вопросы : Снегурочка приходится Деду Морозу внучкой по материнской или отцовской линии?

Что случилось с родителями Снегурочки?
Кто они?
И где они?

Евгений Алехин

Это просто его любовница. Но чтобы перед детьми Дед Мороз не выглядел извращенцем, он выдаёт её за свою внучку.

Данила Джабаров

Это баба его. Чтоб до дому донесла. А насчет внучки - отмазка.

Ал
Александр

Отец Снегурочки - Снеговик Дед-Мороз-оглы
Мать Снежная Баба-ханум.

Кристина Закоян

увнучинена в малолетнем возрасте, родители неизвестны

Юл
Юлия

хорошь наговаривать на деда он не педофил -нужно умерить пыл я понимаю это указка с верху но не по свято му же -да и он всегда в уматину бухой он не может на неё залесть -а вот эта сволочь снеговик всегда с надроченым носом стоит!

Виталий Пученков

кароче.. . снегурочка ему не внучка.. . он эту девицу нашел в лесу.. . в сугробе.. . видно снежная баба бросила.. . ну, пожалел старикан девку и увнучил.. . а чтоб красота просто так не пропадала - он ее на себя пахать заставил.. . мешки таскать, детей веселить, и пьяного деда доводить до дворца ледяного, коль на ногах стоять не сможет.. . Вот такая история...

Евгений Бехтерев

Они (духи) половым путем не размножаются, так что не напрягайся .

Анна Шаповалова

Да не внучка она - хватит уже ориентироваться на сказку и оперу написанные в 19-м веке.. .
Снегурочка - дочка Деда Мороза, как инкарнации бога Велеса и супруги его - Вилы-Метелицы.
Так гласит Славянская мифология.

Серёга Малышев

Мать снегурочки вода, а отец мороз!