Suv And

А может мне на klina в суд подать за оскарбление русской нации?

Светлана Николаева

зачем? Просто на выходных глав.врач одной из психиатрических лечебниц забыл закрыть кабинет, где есть комп с доступом в интернет. На врача надо подавать.

Олеся Молдавская

И отправить на принудительные работы... языком полы мыть в общественных туалетах

Кристина Глинова

Не выйдет, у него скорее всего справка есть.

Да
Дарья

Просто нажми кнопку "Нарушение", и изложи суть нарушения. В даном случае это разжигание национальной розни.
Главное, ничего ему не отвечай, не комментируй, игнорируй его.

Александр Марков

Подавай, я поддержу.

Даниил Павлов

печень у него больная, наверное