Маргарита Зайцева

Почему россияне такие ленивые и очень любят учить других культуре поведения и вообще жизни, попутно перемывая

кости всем? А уж если кто то, по какой либо причине, не укладывается в их стереотипы то хваленые россияне попросту исходят злобой...

D M G

потому что получается учить. Вот тебя на русском изъясняться научили, ходить на задних конечностях, не вилять хвостом, заправленные в штаны, не есть в присутствии людей лапами и не раскачиваться на ветке, когда сердишься....

Оксана Тосун

Я хотел тебя послать на йух, но вижу ты с него уже вещаешь, как Ленин с броневика))))

Anar Hesenli

Россиян-нет, не было и не будет. Есть русские, белоруссы, украинцы. А ещё есть всякие чурки, приезжающие с Кавказа. Они плодятся как крысы и уничтожать их нужно так же.

Люба Пинчукова

так рантье всегда ленив. Половина в Москве рантье и живут за счет приезжих таджиков квартирантов и при этом их тихо ненавидят

Иван Цибров

Потому что Россиянам ежедневно приходится сталкиваться с людьми значительно уступающими в культурном, образовательном, цивилизационном плане. Гигантским колличеством полуграмотных приезжих из стран третьего мира, включая Украину, Среднюю Азию и Закавказье)))

Михаил Земсков

не монгольского ума это дело