Софья Буланова

Сейчас Гарипова на 1 канале. Ведет себя вульгарно. Согласитесь, трудно найти менее женственную певицу, чем Гарипова?

Ее голос не обсуждаю, он, безусловно, хороший.

Все таки для эстрадной певицы внешность и поведение имеет большое значение.

Илья

Не люблю когда говорят "согласитесь ведь... ", как-то непроизвольно хочется не согласиться.
Что касаемо ответа на Ваш вопрос, то Вам вам девушка Анна Тураева :

Подробная информация в поисковиках.
Я думаю, что Гарипова женственней, а значит уже не самая неженственная девушка.

Elena

я вообще 1 канал не смотрю... помоему от 1 канала свехнуться можно) )

Лв
Лвыриапылор

она просто деревенско-татарская девушка, вульгарной быть не может... по определению

Vladimir Molchanov

Чья -то любовница?)))

Мухаммаджон Бахриев

...если бурановские бабушки заняли 2 место,,,, то и говорить нечего,,,, всё куплено...

Сергей Повар

Есть такое дело.

Анатолий Филиппов

Все схвачено, за все заплачено....

Сергей Травин

Сейчас многие неженственны. так как вынуждены чуть ли не с детства бороться за место под солнцем...