Мээрим Сегизекова

а почему Скабейда антисемитка, она же просто намекнула что либерасты это говно, с чем трудно не согласиться ...причем

тут евреи?

живчик. . да это похер, про евреев она слова не сказала, у нас еврей коммуняка есть

Наталья Мариничева

Все либералы евреи.. . ты посмотри на эти рожи..

Роман Хомченко

Ульяна Скобейда прокатилась по абажурам из человеческой кожи. Если для вас это нормально, то это проблемы только вашей психики и увольте нас выслушивать ваш антисемитский бред.

Елена

Ульяна Борисовна Скойбеда -
очень хороший человек!
а Гозман - нет!

Та
Татьяна

так дай ссылку о чем ты.. . а то не понятно как то...