Ra
Rastaman

кто в курсе как встретили сборную российских инвалидов в москве, вместо цветов было дерьмо или что

Ва
Валентина

С фотографиями Быкова и Ерёменко, да и Якупова тоже...

Мр
Мришк

Мне стыдно, что есть еще такие еб**тые, которые так пи**дят про нашу сборную! Да ты дибил что ль ??!Это наши земляки, они играли, они старались, в том году подарили нам первое место и стали чемпионами мира! Не бывает всё и сразу! Конечно, я понимаю, хочется каждый год брать КУБОК! Но мать вашу!!! Хоккей в других странах тоже развивается и не стоит на месте! Каждая команда приезжает туда за КУБКОМ и за титулом "Чемпионы мира"!!НЕ получилось в этом, получится в следующем!

Эльвира Баранцева

Ты идиот? Наши ребята молодцы. нужно ценить и уважать свою команду, несмотря на поражения. Почему столько негатива? вспомни лучше матч с Австрией... почему многие вспоминают только плохое? вспомни и хорошие матчи!!!

Эля Лиса

Да по-моему вообще никак не встретили.

Ирина

да никто ее и не встречал