Леонид Савушкин

Не знал (до позапрошлого года) , что блондинки с черными бровями бывают такими хорошенькими. А вы что думаете?

Ни один ответ не достоин ЛО, ИМХО

Константин Буряков

Зависит от формы лица, от цвета кожи. Если брови широкие, то грубовато смотрится.

Катя Шамкина

а фотка где?

Дмитрий Хороший

Фото в студию

Наталья Михайлова

Наполовину блондинкой бывают все кому не лень, но только не блондинки.

Сергей Кулинич

Ноооу. Единственный вариант, когда черные брови адекватны с белыми волосами-черные пряди в волосах. Во всех остальных случаях-светленькие брови.
Я под блонд волосы как-то нарисовала черные брови, не нашла серо-бежевый карандаш, ад был)

Константин Бурлаков

по мне - блондинки и в Африке блондинки.

Артур Давлетшин

кому как подходит, на фото надо увидеть

Ирина Олимская

Как визажист искренне считаю это кошмаром и признаком "пролетарского" произхождения.