Мария Романова

Москвичи, владельцы транспортной карты "Тройка", вы в курсе, что с 1-го июня залезут к вам в карман? Поясняю: с 1 июня

С 1 июня эта карта будет работать, как билет 90 минут. Карта теряет всякий смысл. Она становится невыгодной. Не пополняйте карту! Пишите на сайт московского метрополитена требования оставить ее в первоначальном виде.

Евгений

Откуда этот бред?

Де
Денис

Спасибо, хотя и не пользуюсь....