Андрей Савин

Как бы вы приветствовали одноклассников, которые в школе с вами довольно плохо обращались?

Если бы, например, были как все и, как и все, обзывали вас, всякие подобные неприятные вещи делали. Как, на ваш взгляд, таких приветствовать или че делать, когда их видишь? И еще один вопрос - а вы были со всеми, когда класс насмехался над изгоями?

Юлия

Я думаю таких людей нужно простить и не нести через всю жизнь обиду на них . Многие из них спустя время сами понимают, что были не правы. А так, я бы поздоровалась и прошла мимо.. . Пусть завидуют молча, что у меня все хорошо=)

Ел
Елена

В школе и в институте со мной всегда хотели все подружиться, даже подражали мне, я это понимал, но осознал уже позже. Но учителя относились по-разному, которых я любил доставать - ненавидели и даже уничтожали, доходило до драк с социологом и политологом, придурки были изрядные и много крови мне попортили, старые пердуны. Была одна девочка, серенькая, скромная, не очень красивая, но как мне казалось она привыкла к своей роли, наверное, плача по ночам в подушку. И мне было ее всегда жаль почему-то, помню как ее обижали. Я не мог ее полностью оградить от этого, иначе бы меня не поняли, женская часть особенно, мне всегда попадались циничные и крутые стервы, которым я нравился, а они мне )

Надежда Свинарёва

Никак не приветствовать, и плохо к ним относиться. Я в школе был ближе к "изгоям", то есть был ботаном.