Анастасия Кузова

Что честнее смерти..?)

Степан

Смерть-потому что она никогда не сулит ЧЕЛОВЕКУ ничего кроме САМОЙ СЕБЯ..

Дмитрий Владимиров

Видео-никогда не лжет...

Сергей

Поступок красиво умереть. Прим. Алекрандр Матросов. Что то сегодня столько вопросов о смерти, куда народ собрался? Вы не находите это обстоятельство забавным!

Ipo Dog

Признать свое поражение перед смертью и признать свою вину в этом.

Евгений

Внезапная смерть!

Ланочка Честная

осознание того, что личность (я) никому не был нужен за весь промежуток своей жизни. мы ведь и живем, для того, чтобы умереть.

Андрей

Смерть.. .
Что это...? Разве не сочетание крайностей...? Скупа и щедра.. . жестока и милосердна... сильна и слаба... красива и ужасна.. .

Человек.. .
Что это...? Разве не сочетание этих же крайностей...? Разве мы не похожи...? Разве мы не несём одно и тоже в мир... ?

Что честнее нас...?